psprices.com All game discounts
What's new

Red Matter 2 VR

joystick Platforms
PS5
star Ratings 88 Metacritic Metacritic
mic Audio EN ES
subtitles Subtitles DE FR PT_BR KO ES JA IT EN ZH
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure Puzzle
timer Playtime Main Story 6h 50m Main + Extra 6h 51m Completionist 7h 21m
globe Other regions
equal Also редматтер, красное вещество, тайна астронавта, межзвездные загадки, Ред Маттер II, Ред Маттерс 2, Ред Маттер Часть 2
Lowest price: 1 397 ₽ PS+: 1 397 ₽
Release date: May 18, 2023

Price change history

Description

Red Matter 2 - это уникальная погружающая головоломка-приключение, которая забросит вас на далекие окраины космоса в антураже холодной войны. Вступите в роль Саши, агента, пробужденного на лунной базе тайным оперативником и порученного раскрыть секреты загадочного Красного Вещества.

Исследуя визуально потрясающие базы Волгравии и ощущая мурашки по коже от атмосферы, вам предстоит столкнуться с коварными головоломками, быстрыми боями и элементами платформера, которые не дадут вам соскучиться. С помощью инструмента для взлома и реактивного ранца вы сможете свободно парить в небесах и передвигаться без ограничений, прокладывая свой путь через мир.

Раскройте секреты этого полностью реализованного мира, решая экологические, физические и логические головоломки и взламывая терминалы для доступа к жизненно важной информации. Но будьте готовы к неожиданностям, так как Волгравия приложила огромные усилия, чтобы укрыть тайны, которые вы ищете.

Отправьтесь в эмоциональное путешествие, следуя по следам, оставленным кем-то из прошлого Саши, и исследуйте полностью интерактивный мир, созданный для усиления ощущения погружения в виртуальной реальности. Red Matter 2 - это высшее достижение в области VR-приключений и обязательная игра для тех, кто ищет захватывающий, глубокий и незабываемый опыт.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.