psprices.com All game discounts
What's new

Remnant II — Standard Edition

joystick Platforms
PS5
star Ratings 81 OpenCritic OpenCritic 80 Metacritic Metacritic
mic Audio EN DE ZH IT RU FR ES
subtitles Subtitles EN KO RU JA IT ES DE PT_BR FR
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 18h 15m Main + Extra 29h 8m Completionist 80h 18m
globe Other regions
Lowest price: 2 147 ₽ PS+: 2 147 ₽
Release date: July 25, 2023

Price change history

Description

Предыдущее специальное предложение, доступное с 7th December 2023 до 11th December 2023 по цене RUB 2147

REMNANT II® — СТАНДАРТНОЕ ИЗДАНИЕ
В СОСТАВ ВХОДИТ ИГРА REMNANT II®

НЕВООБРАЗИМЫЕ МИРЫ И СМЕРТЕЛЬНЫЕ УГРОЗЫ
REMNANT II® — продолжение успешной игры REMNANT: FROM THE ASHES. Выжившие представители человечества отправляются в жуткие миры, чтобы вступить в бой с новыми беспощадными существами и богоподобными боссами. Исследуйте глубины неизведанного в одиночку или в компании. Чтобы помешать злу истребить человечество, игрокам предстоит пройти сложнейшие испытания, полагаясь на собственные навыки и помощь друзей.

Об игре:
Напряженные битвы в стиле Remnant
Сражаясь с могучими боссами и их коварными приспешниками, вы вновь будете вынуждены то бросаться в ближний бой, то отстреливать врагов издалека. Для исследования новых биомов понадобится тщательно выбирать оружие и снаряжение, а схватки и охота за ценными наградами потребуют слаженной работы.

Новые неизведанные миры
Путешествовать по причудливым мирам можно как в одиночку, так и с друзьями. Вам предстоит встретиться с невиданными существами и опаснейшими врагами. Вы побываете во множестве миров, где не только познакомитесь с их обитателями, но и найдете новые виды оружия и интересные предметы. Используйте и улучшайте находки, чтобы совладать с самыми сильными противниками.

Безграничные возможности для повторного прохождения
Разветвленные цепочки заданий и динамически генерируемые карты бросят вызов даже самым опытным игрокам, а различные усиления, добыча и система создания предметов помогут в путешествиях. Каждое прохождение будет неповторимым и полным смертельных опасностей. В новых мирах вас ждет множество историй, которые подтолкнут к повторному посещению уже знакомых мест.

Новая система классов
Вместе с расширенной системой классов в игре появились уникальные пассивные бонусы и мощные способности. Вы сможете открывать новые классы, повышать их уровень и совмещать их друг с другом, чтобы сделать игру еще более разнообразной.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.